8 (800) 505-70-92 Бесплатно по России
г. Москва, Подсосенский переулок, дом 23, стр 5

Умение непрерывно учиться - ключевой навык врача будущего. Каждый врач имеет свои таланты, сильные стороны и стремление к получению знаний, чтобы добиваться больших целей. В академии аппаратной косметологии «SOVA-Estetic» мы помогаем найти путь развития и реализовать себя в профессии - так, как вам этого хочется.

Обучение проводится по самым востребованным и перспективным направлениям в области эстетической косметологии, дерматологии, гинекологии и хирургии в соответствии с международными стандартами. Наши клинические тренеры - это высококвалифицированные и сертифицированные специалисты, участники международных конференций, которые являются практикующими врачами с большим опытом. Поэтому они могут со всей точностью и детальностью рассказать и показать все возможности и эффективные методики работы на новом оборудовании.

Кроме индивидуального обучения, компания «Корейские медицинские системы» создала научно-клиническую базу по всем лазерным аппаратам и технологиям. Наши программы обучения включают весь спектр методических протоколов для качественного и безопасного проведения различных процедур как начинающим специалистам, так и продвинутым докторам. Академия «SOVA-Estetic» регулярно проводит групповые семинары, вебинары и мастер-классы, которые включают в себя как теоретические, так и практические знания.

В рамках таких образовательных модулей вы сможете почерпнуть самые необходимые и глубокие знания, которые позволяют вести полноценный прием пациентов с различными, даже самыми сложными случаями.

Почему стоит учиться у нас?

  • Каждый из наших курсов аккредитован и рассчитан на глубокое погружение в предмет
  • Занятия сопровождаются практическими работами для тщательной проверки усвоения знаний
  • Модульная форма обучения позволяет параллельно пройти несколько курсов по интересующим вас направлениям
  • Все программы курса продуманы методически для лучшего усвоения материала и включают как онлайн, так и офлайн практикумы
  • Занятия проходят без отрыва от работы
  • Вы получите знания и навык по самым востребованным услугам
  • Сразу после прохождения курса вы сможете применять полученные знания и навыки на практике