8 (800) 505-70-92 Бесплатно по России
г. Москва, Подсосенский переулок, дом 23, стр 5

В сентябре 2022 года компания «Корейские медицинские системы» («КМС»), крупнейший дистрибьютор в России корейского косметологического и медицинского оборудования, и компания Dr.ЭCТЕТИК TECHNOLOGIES, приняли решение о слиянии. Объединенная компания будет действовать под именем Dr.ЭCТЕТИК TECHNOLOGIES. Подробности о актуальной деятельности компаний можно найти на сайтах: estetic.tech и kormedsys.ru.

Благодаря объединению будет создана уникальная структура, предлагающая своим клиентам широкий спектр высокотехнологичных решений для российской индустрии красоты. Компания «Корейские медицинские системы» («КМС») уже более 10 лет задает тренды в развитии инновационных технологий на российском рынке эстетической медицины. За долгое время существования компания получила репутацию сильного и надежного партнера beauty-индустрии. Компания поставляет современное, высокотехнологичное оборудование для эстетической медицины и обладает сильными компетенциями в инновационных медицинских технологиях и клинических исследованиях.

Dr. ЭCТЕТИК TECHNOLOGIES — быстроразвивающаяся компания-поставщик must-have аппаратов для косметологии и гинекологии с высокой скоростью окупаемости — уже зарекомендовала себя как успешный и амбициозный игрок на рынке со своей собственной стратегией и бизнес подходом к подбору и внедрению оборудования для клиник.

Слияние двух компаний объединит специалистов и экспертные знания в сфере качественного косметологического и медицинского оборудования. Объединение ассортиментных линеек позволит предложить красивому бизнесу как стандартные, обязательные в работе клиники эстетической медицины, аппараты, так и инновационное высокотехнологичное оборудование для удовлетворения всех потребностей пациентов из различных ценовых сегментов.