8 (800) 505-70-92 Бесплатно по России
г. Москва, Подсосенский переулок, дом 23, стр 5

Уважаемые коллеги!

15 апреля в Москве (ул. Покровка, д. 47, Цифровое Деловое Пространство) состоится Международный форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2022». Мероприятие включает в себя научную программу, бизнес-секцию для владельцев и руководителей клиник, секцию для СМИ и блогеров, а так же выставочную экспозицию. На одной площадке соберутся врачи-косметологи, дерматологи, пластические хирурги и другие специалисты beauty-индустрии. Участники смогут обменяться практическим опытом, познакомиться с последними достижениями современной эстетической медицины, определить горизонты развития отрасли на ближайшие годы.

В рамках форума компания «Корейские Медицинские Системы» представит доклады:

БИЗНЕС-СЕКЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Баева Анастасия Александровна - кандидат медицинских наук, главный врач клиники Dr.Эстетик, пластический хирург, эксперт по аппаратным технологиям, ведущий научный сотрудник НИИ ФНКЦ РР ФМБА России, член РОПРЭХ

11:50-12:10 - «Назад в будущее. Как пережить идеальный шторм и выйти в лидеры. Основано на практике»

В своем докладе Анастасия Александровна рассмотрит кризис как окно возможностей. Расскажет, как перестроить все бизнес-процессы, повысить маржинальность, сделать довольным пациента, врача и собственника. Предложит решения, как продолжить зарабатывать, когда другие уходят с рынка.


НАУЧНАЯ ПРОГРАММА

Карманчиков Владимир Сергеевич – врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, лазеротерапевт. Сертифицированный клинический тренер компании «Корейские Медицинские Системы».

13:03-13:18 - «Аппарат Corage с технологией квантово-молекулярного резонанса как новая эффективная методика Prevent age омоложения и коррекции возрастных изменений кожи»



СЕКЦИЯ ДЛЯ СМИ И БЛОГЕРОВ

Карманчиков Владимир Сергеевич – врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, лазеротерапевт. Сертифицированный клинический тренер компании «Корейские Медицинские Системы».

15:45-16:00 - «Сбылась мечта! Как уникальный аппарат Slimus изменит индустрию коррекции жировых отложений. И как попасть на первые процедуры в России!»


На стенде компании «Корейские Медицинские Системы» в течении всего форума участники смогут получить консультацию по лазерным и аппаратным технологиям. А также познакомиться с нашими новинками: Slimus (совершенная система с запатентованной LVAT-технологией для неинвазивного чрезкожного лазерного липолиза, усиленного вибрацией), Corage (единственный в мире аппарат с квантовомолекулярной технологией QMR для prevent age омоложения и коррекции возрастных изменений кожи), PicoCare (неодимовый пикосекундный лазер последнего поколения) и другими технологиями.

Узнать подробнее о мероприятии и приобрести билеты вы можете на сайте организатора: https://amf-forum.ru/