8 (800) 505-70-92 Бесплатно по России
г. Москва, Подсосенский переулок, дом 23, стр 5

11-13 сентября 2020 года в Светлогорске («Янтарь Холл») состоялся III Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии, участниками которого стали более 350 врачей со всей России, 55 ведущих спикеров.

В секции косметологии с докладами выступила Мыслович Лилианна Владимировна — зам. генерального директора компании «КМС» по научно-клинической работе. Медицинский советник. Врач-физиотерапевт, лазеротерапевт (Москва):

  • «Первый неодимовый пикосекундный лазер PicoCare с самой короткой длительностью импульса 450 пикосекунд. Флагман инновационного подхода к лечению 5П-медицины»
  • «Современный подход 5П-медицины в протоколах PREVENT AGE и ANTI AGE косметологии для пациента среднего возраста»

В секции пластической хирургии выступил Коциенко Андрей Сергеевич — пластический и реконструктивный хирург клиники Доктора Першина (Калининград):

  • «Сочетание вибрационной и ультразвуковой технологий при липоскульптурировании. Возможности, плюсы-минусы и клинический опыт применения»

Все представленные доклады вызвали живой интерес и активизировали дискуссии в зале. На стенде «Корейские медицинские системы» участники конгресса смогли получить консультации по лазерным и аппаратным технологиям, новинкам 2020-2021 года.