8 (800) 505-70-92 Бесплатно по России
г. Москва, Подсосенский переулок, дом 23, стр 5

Медицинский отдел компании «Корейские Медицинские Системы» принял участие во II Международном симпозиуме по эстетической медицине Korea Derma 2020, который прошел в онлайн-формате с 17 по 20 декабря 2020 года.

Эксперты с разных уголков мира собрались на симпозиуме, чтобы обсудить инновационные методики и технологии, протоколы и тактики лечения в различных научных секциях: лазеры, филлеры, ботулотоксины, нити, анти-эйдж, трихология и космецевтика.

Особый интерес у слушателей вызвали доклады по пикосекундному лазеру PicoCare с технологией HEXA MLA в применении фракционного фотоакустического омоложения кожи и деликатного удаления рубцовой деформации.

В рамках научных докладов состоялась международная онлайн-выставка, на которой производители лазерного и аппаратного оборудования, инъекционных препаратов и космецевтики смогли продемонстрировать свои новинки и достижения в эстетической медицине.

Хотелось бы отметить, что бриллиантовым спонсором мероприятия выступила компания WonTech – производитель пикосекундного неодимового лазера последнего поколения PicoCare.