8 (800) 505-70-92 Бесплатно по России
г. Москва, Подсосенский переулок, дом 23, стр 5

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Весь спектр преимуществ пикосекундного лазера PicoCare - от теории к практике. Научный подход к выбору длины волны в решении различных клинических случаев», который состоится 3 ноября с 11:00 до 12:00.

Вебинар будет интересен врачам-косметологам, дерматологам, лазеротерапевтам, владельцам и управляющим медицинских центров. В вебинаре можно участвовать из любого города, главное - хороший интернет!

ВЕДУЩИЙ ВЕБИНАРА



Чариков Вадим Андреевич – врач-косметолог, дерматолог, трихолог, лазеротерапевт. Сертифицированный клинический тренер компании «Корейские Медицинские Системы».



ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ НА ВЕБИНАРЕ

  • Пигмент тутировочный и пигментация меланиновая: в чем сходство и различия?
  • Анализ зарубежных публикаций по выбору лазера и длины волны под различные цвета татуировок
  • История удаления татуировок и эволюция лазерных систем
  • Глубина залегания пигмента: на что влияет и как справляться с различными клиническими ситуациями
  • Практикум удаления очаговой и разлитой гиперпигментации с применением широкого круга возможностей PicoCare
  • LIOB — уникальная технология ремоделирования коллагена PicoCare. Запатентованная технология HEXA MLA. Разбираем разглаживание текстуры кожи от омоложения до удаления рубцов
  • Дискуссия/ответы на вопросы

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО!

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться — заполнить форму внизу. После регистрации за 48 часов до начала мероприятия на ваш электронный адрес будет направлено письмо с инструкцией по участию.

По всем вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, можно обращаться по электронной почте: narozhnaya@kormedsys.ru, либо по телефону 8(800)505-70-92 (отдел маркетинга).

Регистрация на вебинар